Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Названы самые надежные китайские модели

Результаты исследования, проведенного на площадке Avito сервисом "Автотека" для онлайн-проверки подержанных автомобилей, подтвердили высокую надежность кроссовер Changan CS35 и лифтбек JAC J7. Эти модели редко нуждаются в посещении сервисных центров и практически исключены из аварийных ситуаций. Таким образом, они представляют превосходный выбор как для первичного, так и для вторичного рынка.

Аналитики также отметили, что спрос на китайские автомобили продолжает расти. Сравнивая данные с января по февраль 2023 года с тем же периодом прошлого года, спрос вырос на 19,8%.

В рейтинге надежности китайских автомобилей за первые пять месяцев 2023 года лидируют Changan CS35, JAC J7 и Geely Atlas Pro. На вершине списка находятся модели, которые проявляют высокую надежность и пользуются большим спросом. Haval Jolion и Changan CS35Plus замыкают пятерку лидеров.

Во второй пятерке по степени надежности находятся Changan CS75, JAC S3, EXEED TXL, Geely Emgrand X7 и EXEED VX. Эти модели также представляют собой надежный выбор для автолюбителей, которым важна безопасность и надежность автомобиля.Постепенное улучшение качества и надежности китайских автомобилей способствует повышению доверия потребителей и увеличению их спроса на рынке. Разнообразие моделей и конкурентоспособные цены делают китайские автомобили привлекательным выбором для покупателей.

Занимает почетное второе место автомобиль компании JAC. Что известно о модели?

JAC J7 - это хэтчбек класса люкс, который воплощает в себе изысканный стиль, инновационные технологии и впечатляющую производительность. Он обладает утонченным дизайном, выразительной решеткой радиатора, элегантными линиями кузова и эмоциональным характером, который привлекает взгляды и восхищение.

Внутри J7 создан для комфорта и удовольствия вождения. Он оснащен роскошным салоном с использованием высококачественных материалов и интеллектуальной эргономики. Просторные сиденья с оптимальной поддержкой, мягкие отделочные материалы и передовые технологии создают атмосферу роскоши и уюта.

Под капотом скрыта современная техника, обеспечивающая мощность и эффективность. Выбор из различных двигателей и передач позволяет подобрать оптимальную комбинацию для индивидуальных потребностей и предпочтений. В сочетании с точным рулевым управлением и надежной подвеской JAC J7 предлагает плавное и уверенное вождение на дорогах.

Стильный, комфортный, мощный и безопасный - JAC J7 воплощает в себе лучшие черты хэтчбека класса люкс. Этот автомобиль позволяет выразить свою индивидуальность и насладиться превосходным вождением в любых условиях. JAC J7 - выбор для тех, кто ценит элегантность, инновации и высокую производительность.

Приобрести седан JAC J7 Вы можете уже сегодня! Автосалон АВЕРС-АВТО предлагает новые автомобили JAC по рекомендовано розничным ценам. До встречи!