Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

JAC T6 стал героем клипа рок-музыканта Романа Архипова

В день всех влюбленных известный российский рок-музыкант Роман Архипов выпустил клип на свою новую песню «Не уходи».  Его карьера началась в музыкальной телепрограмме «Фабрика звезд. Шестой сезон». Именно там возникла популярная бойз-бенд группа «Челси», в которой Роман был участником до 2011 года. На данный момент певец является лидером собственного проекта R.O.M.A.N, выпускающая песни в стиле рок.

Главный мотив рок-баллады — любовная история. Нам показывают главного героя со своей возлюбленной, которые вначале переживали счастливые моменты жизни — вместе проводили время и путешествовали по живописным местам на пикапе JAC T6. Но на смену безмятежному счастью приходит отчаянная грусть — влюбленные расстаются, а главный герой очень тяжело принимает разлуку. Контраст обволакивающей грусти в ярких кадрах автомобиля на фоне красивейших пейзажей, бездорожья и дикой природы, трогают до глубины души. Даже в самые темные времена, всегда есть что-то светлое, способное отвлечь от всех проблем. Именно эту роль отдали пикапу JAC T6. Он увозит главного героя от всех проблем, отвлекая от грустных мыслей.

Над идеей и съемкой видеоклипа работала профессиональная команда видеооператоров компании Volev Production во главе с Георгием Волевым.

Представитель российского офиса JAC Motors г-н Юй Янь уверен, что подобные интеграции помогут не только привлечь новую аудиторию, но также покажут автомобиль надежным партнером в любых путешествиях.

Рамный пикап JAC T6 оснащен большой погрузочной платформой размерами 1520х1520 мм, позволяющей перевозить грузы различных размеров. Высокоэффективный двигатель автомобиля представлен в бензиновой и дизельной вариации, работающий в паре с шестиступенчатой МКПП.  JAC T6 — отличное решение для ежедневной эксплуатации в городе и за его пределами. Этот среднеразмерный пикап отличается высокой проходимостью и выносливостью! Он легко стартует с места в любых дорожных условиях даже под уклоном. Минимальная стоимость на пикап начинается с 1 519 000 рублей, что делает его самой доступной моделью иностранного производства в классе пикапов.

Приглашаем Вас к нам в автосалон АВЕРС-АВТО, чтобы по достоинству оценить JAC T6! Уверены, он Вас впечатлит!  Все подробности Вы можете узнать позвонив по телефону 8 (351) 2-111-979.