JAC T9 URBAN: старт продаж пикапа нового поколения
Компания JAC официально объявила о старте продаж новой версии флагманского пикапа — JAC T9 URBAN. Это не просто очередная модификация, а принципиально иной взгляд на формат пикапа: мощный, выносливый, но при этом удивительно комфортный. Стоимость новинки составляет 3 689 000 рублей, а на старте продаж действует специальное предложение с выгодой 100 000 рублей.
Главная изюминка версии URBAN — новая задняя многорычажная подвеска Multilink*. Именно она превращает поездки по городу и трассе в удовольствие, сглаживая неровности и делая ход мягким, как у современных кроссоверов. При этом T9 не теряет своего «мужского» характера: электронно подключаемый полный привод, отличная проходимость, грузоподъёмность и универсальность остаются на месте.
JAC T9 URBAN создан для тех, кто не хочет выбирать между практичностью и комфортом. Это автомобиль для города, путешествий, активного образа жизни и работы — один пикап, который закрывает сразу несколько сценариев жизни.
Новая версия стала уже третьей в линейке T9, расширяя выбор для российских покупателей. Такой шаг, по мнению официального дистрибьютора JAC в России, укрепляет лидерство бренда в сегменте пикапов и делает модель ещё более универсальной и востребованной.
JAC T9 URBAN — это когда внедорожный характер встречается с городским комфортом. И этот союз оказался на удивление гармоничным.
Узнать подробнее о наличие обновленной модели пикапа, можете в отделе продаж. JAC Центр АВЕРС-АВТО — официальный дилер в Челябинске.