Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

JAC и DiDi запустили совместную программу для водителей такси

Спешим поделиться с Вами потрясающей новостью – компания JAC Motors совместно с популярным китайским сервисом по заказу поездок DiDi, запустили программу «DiDi Автодилер» специально для водителей такси, подключенных к платформе DiDi.

 С ее помощью каждый участник программы получит дополнительную скидку в 8% на приобретение нового автомобиля из модельного ряда JAC. Данная акция действует во всех городах России, в которых работает DiDi.

Если Вы водитель такси, подключенный к DiDi, то успевайте подать заявку  и получить скидку на покупку кроссовера JAC S3 в понравившейся комплектации. Компактный кроссовер JAC S3 – это идеальный автомобиль для современных городских улиц. Экономичный полуторалитровый двигатель, развивающий мощность 109 л/с, за короткое время легко доставит Вас в пункт назначения. А увеличенный дорожный просвет 200 мм, просторный багажник объемом до 600 литров и складывающиеся задние сиденья, позволят без затруднений погрузить необходимые вещи и безопасно довезти пассажиров.  

 

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

  1. заполните анкету на официальном сайте программы «DiDi Автодилер»;
  2. дождитесь ответа менеджера DiDi (в среднем 1-2 дня), который проведет для  Вас подробную консультацию, а также поможет с оформлением документов;
  3. дождитесь согласования от представителя «Джак Автомобиль»;
  4. совершите покупку нового JAC S3!