Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Пикап JAC T6 послужил импровизированной сценой для известного исполнителя шансона

Известный исполнитель Виктор Дорин выпустил клип на песню «По следам твоим». Автомобиль JAC T6 удостоили небольшой, но значимой ролью в видеоклипе — его использовали как мини-сцену для артистов. В кузове пикапа поместились ударная установка, барабанщик и другие музыканты коллектива, которые исполняли зажигательную песню для зрителей. Эта коллаборация показала универсальные качества автомобиля!

Виктор Дорин — российский певец, находящийся на большой сцене с 1999 года. Ранее он выступал под псевдонимом Виктор Петлюра. И только в 2015 году певец раскрыл свою настоящую фамилию. За долгие годы в музыкальной индустрии, было издано 12 шансон-альбомов, которые были положительно приняты ценителями данного жанра.

Режиссером клипа стал Георгий Волев — известный клипмейкер, который не первый раз сотрудничает с официальным дистрибьютором JAC в России: уже создано несколько видеоклипов с участием автомобиля JAC T6, а сам Георгий создал фильм об электромобиле JAC iEV7S и видеопрезентацию моделей JAC J7 и JAC S7.

Стильный, вместительный и технологичный автомобиль доступен каждому! Автосалон АВЕРС-АВТО представляет JAC T6 2021 модельно года — недорогой и функциональный пикап. Двигатель модели представлен в двух вариантах: бензиновый и дизельный в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Мощная рамная конструкция, турбодвигатели и полный привод позволяют ему уверенно покорять города, проселочные дороги и легкое бездорожье.

Приглашаем Вас к нам в автосалон АВЕРС-АВТО, чтобы поближе познакомиться с JAC T6! Все подробности Вы можете узнать позвонив по телефону 8 (351) 2-111-979.