Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

JAC S3 проехал без капитального ремонта более 1 млн км!

В Костанае нашли автомобиль с почти "вечным" двигателем – он проехал более миллиона километров без необходимости в капитальном ремонте. Специалисты уверяют – такими показателями не могут похвастаться даже известные зарубежные бренды. Выносливая машина произведена на заводе в Казахстане.  

Новенький и надежный JAC S3 попал на службу в Костанае к полицейским еще в 2017 году. Служители закона каждый день проводят патрулирование загородных трасс, протяженностью более 250 километров. Автомобиль находится в постоянном движении – первая смена начинает свой будничный объезд с 8 утра до 8 вечера, далее передает авто второй бригаде, которые также заступают на 12 часовой дозор. Вот так кроссовер JAC S3 уже пять лет круглосуточно несет службу вместе со стражами порядка.

JAC S3 – компактный, маневренный, оснащенный экономичным 1.6 л. двигателем, совместно с доступной стоимостью, создает по-настоящему идеальный «рецепт» автомобиля для современного города. Кроссовер S3 пришелся по вкусу многим автолюбителям. Он успел завоевать любовь водителей не только в Казахстане, но и по всей России.

Заинтересовал автомобиль с "вечным" двигателем? Успевайте узнать стоимость и наличие в нашем официальном дилерском центре АВЕРС-АВТО. Ждем Вас!