Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Премьера флагманского кроссовера в линейке JAC JS6

Чарующая музыка в живом исполнении, элегантные автомобили, – все, как в лучших фильмах о Джеймс Бонде, но это не очередной сиквел культового кино. В такой невероятной атмосфере состоялось презентация модели Поднебесной, ознаменовавшая открытие новой главы бренда, подобно ключевому слогану самого авто: “JAC JS6 – Твой момент свободы”.

JAC JS6 – первая модель, основанная на новейшей модульной платформе MIS, разработанной в сотрудничестве с Volkswagen. Модель получила 5 звезд безопасности в рейтинге C-NCAP.

Дизайн кроссовера – свежий, современный, притягательный, но в то же время интуитивно прост в использовании. Попадая внутрь автомобиля, создается ощущение, что находитесь внутри космического корабля: плавный боковые линии, агрессивный бампер и гладкая светодиодная лента придают авто настоящий футуристический вид. Будущее уже наступило!

Актуальные тенденции технологичности и качества модели JS6 позволят водителю и всем пассажирам чувствовать себя еще более уверенно и безопасно на любой дороге.

А что же под капотом? Новый флагман оснащен новейшим 1,5-литровым турбомотором, развивающий скорость до 181 л.с. с максимальным крутящим моментом 280 Нм. Потребляет современный космолет около 9 л/100 км топлива в смешанном цикле. Коробка передач выполнена в виде 6-ступенчатой автоматической коробки передач с двойным сцеплением.

Каждая поездка пройдет на максимально комфортных условиях – с этим справятся удобные эргономичные сидения с подогревом и электрической регулировкой. Каждая деталь интерьера продумана до мельчайших нюансов: изогнутый панорамный дисплей высокой четкости плавно соединяет два экрана приборной панели с тремя тематическими режимами и мультимедийными функциями. Это поможет не отвлекаться от движения и при этом следить за всеми показателями авто.

JAC JS6 обладает вместительными размерами: 4606х1890х1700 при колесной базе 2720 мм, снаряженная масса автомобиля составляет 1560/1590 кг, а дорожный просвет – 160 мм. Просторный багажник вместимостью до 670 литров можно с легкостью расширить до 1080 литров, - сложив задние сидения.

Новинка представлена в двух комплектациях – Comfort и Luxury. Рекомендованная розничная цена начинается от 2 599 000р до 2 799 000р, соответсвенно.

Эффектный Jac JS6 уже представлен в нашем официальном дилерском центре АВЕРС-АВТО. Уже сегодня Вы можете в живую познакомиться с космическим  флагманом и отправиться в первый полет на тест-драйв.  До встречи!